LEHMDEN. - KOSCHATZKY, W.
Anton Lehmden. Die Graphik. Oeuvrekatalog der Druckgraphik von S. Stock. Salzburg, Residenz 1970. Quer- Kl.- 4to. Mit 2 signierten Orig.- Radierungen von Anton Lehmden und zahlr. Abb. 163 S. OSeide, OSeidenkassette.
- Eines von 200 numer. Exemplaren der Vorzugsausgabe.- Kassette etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Prezzo di partenza:
LEHMDEN. - KOSCHATZKY, W.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.12.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |