Russisches Silber Zigarettenetui, Moskau, Mitte 20. Jahrhundert
Silber 875, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit Darstellung des Kremlin, roter Schmuckstein im Cabochonschliff als Druckknopf, Moskauer Beschauzeichen, Feingehaltszeichen, verschlagene Meistermarke, Bruttogewicht ca. 171,5 g, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Argento |
Data: | 21.05.2024 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |