Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Orangenschälen, signiert Kern H, rückseitig eigenhändig bezeichnet La reproduction est defendu K. H, Öl auf Holz, 47,5 x 31,5 cm, leichte Farbabblätterungen, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Hermann Kern
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:14 |