Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) "Winterlandschaft, Motiv aus Ungarn" rückseitig alt betitelt und bezeichnet Adolf Obermüllner, VII, Neubaugasse 36, signiert A. Obermüllner, Öl auf Karton, 30 x 46,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Adolf Obermüllner
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: