Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Kuh auf der Weide, signiert J. v. Blaas, Öl auf Leinwand auf Holz, 22,5 x 32,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Julius von Blaas
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:18 |