August Mötsch
(Düsseldorf 1869-1952) Röhrender Hirsch, signiert A. Mötsch, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:19
- Prezzo di partenza:
August Mötsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:19 |