Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Auerhahn in der Dämmerung, signiert F. Roubal, Öl auf Platte, 53 x 67 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Franz Roubal *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:03 |