Anton Pretl
(tätig in Wien, 1 Hälfte 20. Jhdt.) "Donaupartie bei der Freudenau und Wienterhafen", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert A. Pretl 1927, Öl auf Holz, 19 x 26 cm, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Anton Pretl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:29 |