Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Ein Bergsee, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 17 x 29 cm, Rahmenleiste, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Karl Kaufmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:29 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-