Pal Fried *
(Budapest 1893-1978 New York) Dame mit rotem Haar, Pastell, Kohle auf gebräuntem Papier, 43 x 30 cm, Passep., vergl., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Pal Fried *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:33 |