Ignaz Franz Leithner
(gest. vor 1770, Innsbruck) Weite Flusslandschaft, signiert unten rechts: IF Leittner, Öl auf Leinwand, 43 x 68 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.05.2024 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ignaz Franz Leithner
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:59 |