Deutsch, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit rastendem Vieh und Hirten, Öl auf Holz, je 9,8 x 14 cm, gerahmt, ein Paar (2) (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.05.2024 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Deutsch, 18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 11:00 |