Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Wildschweine im Abendrot, signiert, datiert A. Kaufmann 1897, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Adolf Kaufmann
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:48 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.620,- -
Prezzo:
EUR 1.380,-