Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Vorfrühling in der Ramsau, rückseitig auf Etikett betitelt, signiert Robert Zinner, Öl auf Platte, 49 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Robert Zinner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:55 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,-