Wilhelm Trübner zugeschrieben/attributed
(1851-1917) Bildnis einer Dame mit Pelzstola, Studie, signiert (geritzt) W. T., Öl auf Karton, 37,5 x 32,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:57 |