Klosterarbeit S. Josephus, Anfang 19. Jh.,
im Zentrum Heiligenbild Gouache auf grundiertem Pergament(?), gerahmt mit Goldborte, auf cremefarbener Seide, umgeben von Blumen und Ornamenten aus Chenille und Golddraht, gerahmt hinter Glas, Rahmen marmoriert 23 x 28 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:19
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.05.2024 - 14:19 |