Blau-weißer Teller, China, 20./21. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 35,7 cm, unglasierter Boden
Esperta: Regina Herbst
08.05.2024 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.05.2024 - 14:46 |