Die Verspottung Christi, Bleirelief Nachfolge Georg Raphael Donner, 18. Jh.,
ovales Bleirelief 8 x 11 cm, auf Marmorplatte in ovalem Holzrahmen geklebt, Rahmen vergoldet 17 x 25,5 cm, Altersschäden, Klebereste, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.05.2024 - 14:17 |
Lotti da altre aste
- Salonluster
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,