Krippenpferd,
alpenländisch Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Satteldecke Samt mit Goldborte, Zaumzeug Stoffbändchen mit Metallapplikationen, 15,5 x 6,5 x 13,5 cm, Altersspuren, (MC)
08.05.2024 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Krippenpferd,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.05.2024 - 14:24 |