Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien, erhielt seine Ausbildung wohl an der Wiener Akademie) Früchtestillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Johann Georg Seitz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Johann Carl Smirsch
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Bulgari Ohrclipsgehänge