Luis Bresnik
(geb. 1934 in Hainzdorf, steir. Landschafts- und Tiermaler) "Bad Radkersburg - Stadtpfarrkirche" handsigniert, datiert L. Bresnik 1986, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Luis Bresnik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |