Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Bacchus" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 166 von 260 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 18,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |