Kopist 20. Jhdt.
"Hallstatt/Salzkammergut" am Rahmen bezeichnet Zellner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 44 cm, beschnitzter Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kopist 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Paul Flora *
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct