Augarten Kaffee- u. Teeservice:
1 Kaffeekanne, 1 Teekanne, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 runde Deckeldose, 1 Blattschale, 1 kl. Kerzenhalter, 1 Ascher, 1 Butterdose, 2 ovale Schalen, 2längliche Platten Länge 25 u. 36 cm, 1 Tischvase Höhe 19 cm,1 kl. Becher, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke (Fus)
13.05.2024 - 10:04
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 10:04 |
Lotti da altre aste
- Brillant Brosche
- Roco H0, Museums Edition 43330,