Augarten - 12 Botteller,
Porzellan, Dekor 5849 "Bunte Chinoiserie", Form 114 Belvedere, Dm. 16,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
13.05.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Augarten - 12 Botteller,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 10:11 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Öst. Nr. 10 I dunkelgelb auf Vorderseite einer Drucksache,
- */gestempelt/Briefstück - Finnland Sammlung 1856-1938 auf Blättern,
- Franck Muller Big Chrono
- Brillant Solitärring ca. 0,56 ct