Rechaud,
Metall versilbert, oval, runder Fuß, drehbarer Brenner, 35 x 22 x 13 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2024 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Rechaud,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 11:14 |
Lotti da altre aste
- Großer Art Déco Spiegel mit strahlenförmigen Ornamenten, um 1930
- Ghom Teppich, ca. 214 x 140 cm, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Famille rose Deckelvase, China, 19./20. Jh.,
- Venezianermuster Kinder-/ Kurze Halskette