(HUMBRACHT, M. v., Pseud.:) ERNESTI, L.
Unterwegs. Reise - Novellen und Reise - Skizzen. 2. Ausgabe. 2 Bde. in 4 Tln. Lpz., Kollmann 1860. Kl.- 8vo. Ppbde. d. Zt. mit RVerg. (etwas bestoßen).
- Pataky 1, 197. - Etwas stockfleckig. (4)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.12.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |