KIKERIKI.
Humoristisches Volksblatt. (Herausgegeben von O. F. Ebersberg). Jahrgang 10 - 16, 18 und 23 in 9 Bänden. Wien 1870 - 1883. Fol. Mit zahlreichen Illustrationen. Ppbde. d. Zt. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Czeike 3, 500. - Beiliegend: Nr. 40 - 52 des 9. Jahrganges. Wien 1869. Fol. Ppbd. d. Zt. (etwas fleckig und bestoßen). - Teilweise etwas fleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (10)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
KIKERIKI.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.12.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |