Paar Fauteuils,
wohl Epoche Louis XVI, um 1780, geschweifte Hartholzgestelle, teilweise beschnitzt und kanneliert, grau gefasst, abgenutzte, im Shabby Chic ausgeführte Oberfläche, tapeziert, erneuerte Bezüge, 93 x 59 x 56 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Paar Fauteuils,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:05 |