Salontisch im Barockstil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, reich volutenartig, ornamental und muschelförmig beschnitzt, Stegverbindung, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, partiell goldgefasst, 79,5 x 130 x 76 cm, ergänzte Plattenbespannung, beschädigt, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salontisch im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:07 |