Salonspiegel,
Epoche Louis XVI, ca. 1780, Weichholz, reich mit geschnitzten Applikationen in Form von Lorbeerblättern, eines Köchers und ornamental beschnitzten Profilleisten geziert, goldgefasst, 170 x 76 cm, schöner restaurierter Zustand, Fassung überarbeitet.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:12 |