Salontisch,
Portugal 19./20. Jh., balusterartig gedrechseltes Palisanderholzgestell mit spiralförmig umlaufend ausgeführter Stegverbindung, flammstabartig ausgeführte Zargenladen-, sowie Scheinladen, ca. 86 x 133 x 69 cm, rissig, Furnierteile eingesetzt, div. Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:13
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Salontisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:13 |