Entzückendes Salonbeistelltischchen,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, elegant geschweiftes Mahagoniholzgestell mit einer Lade, diese mit Federmechanismus, feine vergoldete Bronzebeschläge, eine Eckbronze signiert, F. Linke (Francois Linke 1855-1946) 75 x 36 x 34 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:17
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:17 |