Sekretär,
Mitte 18. Jahrhundert, Nadelholzkorpus mit geschweiften Füßen, nussfurniert, mit heimischen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, drei Laden, schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit fünf Laden, offene Fächer und rückschiebbarem Bodenteil, 98 x 95 x 50 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:22
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:22 |