Rechteckiger italienischer Tisch,
17. Jahrhundert und später, massives, braun mattiertes Nussholz-Wangengestell mit seitlichen Säulenverzierungen, geschnitzte Wappenapplikationen, (Medici Wappen), 80 x 155 x 71,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina, Wangen mit kleinen Schwundrissen. (MIN)
Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung
Esperto: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:25 |