Toilettetisch,
19. Jahrhundert, vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, zwei Laden, Marmorplatte, auf Säulen ruhender Schwenkspiegel, gedrechselte Stegverbindung, 163 x 106 x 58 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Marmorplatte mit restaurierter Stelle.
Esperto: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Toilettetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:28 |