Wandkästchen im Barockstil,
19. Jh., frontseitig nach innen geschweifter nuss- bzw. nusswurzelfurnierter Weichholzkorpus auf geschweiften Beinen und mit profiliert mittig hochgezogenem Kranz, 2 rolloartige Verschlüsse in Lamellenform, ca. 170 x 76 x 20 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Wandkästchen im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 13.05.2024 - 14:37 |