PKW "BMW 520i",
Type E28, grün, EZ 03/1984, 4-türig, 5-sitzig, Benzinmotor, 1990 ccm, 88 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, sehr schöner BMW 520i, der seit 5 Jahren nicht gestartet und bewegt wurde (Besitzer verstorben), opalgrün-metallic, abnehmbare Anhängerkupplung, Schiebedach, Erstbesitz, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 243.012, Besichtigung/Abholung in 7321 Unterfrauenhaid.
14.05.2024 - 13:09
EUR 4.600,-
- Prezzo di partenza:
PKW "BMW 520i",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.05.2024 - 13:09 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 07.05. - 14.05.2024 |