PKW "Pontiac Firebird 3.1 V6 Automatik",
rot, EZ 09/1992, 2-türig, 4-sitzig, Benzinmotor, 3135 ccm, 104 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Klima, Targa Dach, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. vermutlich Krafstoffpumpe defekt, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 99.828
14.05.2024 - 13:11
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.05.2024 - 13:11 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 07.05. - 14.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien