Pferdeanhänger "Humbaur Single 2007 Poly" 1600kg,
Type HP2006, grau, EZ 06/2011, Nutzlast 716 kg, EG- Übereinstimmungsbescheinigung, amtlich nicht überprüft, Breite der Ladefläche ca. 135 cm, höchstzulässige Gesamtmasse 1600 kg, Länge ca. 315 cm/230 cm, Eigengewicht 584 kg, höchstzulässige Geschwindigkeit 100km/h, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Begrenzungslicht rechts vorne defekt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit.
14.05.2024 - 14:48
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.05.2024 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 07.05. - 14.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Leo Scheu *
- PKW "Mercedes Benz CLK 200K Cabrio Automatik",
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Thangka des Buddha Shakyamuni, umgeben von den 16 Arhats, Tibet, ca. 19. Jh.,