G. Faber, um 1870
Gartenansicht, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet G. Faber Roma 1873 Villa Wolk..., Aquarell auf Papier, 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.12.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
G. Faber, um 1870
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |