Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, in Dreieckform, Blattgröße ca. 39 x 57 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:48
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Rainer Füreder*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |