Maler des 19. Jh.
"Berittene Soldaten", lavierte Kohlezeichnung, Blattgröße ca. 14,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |