Altöl-Ablasstank/ Ölauffangbehälter "Deutsche Tecalemit",
blau, fahrbar auf Rollen, luftbetriebener Ablass, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr.
14.05.2024 - 16:48
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.05.2024 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 07.05. - 14.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Amethystohrgehänge