Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Kaffeehaus", rechts unten signiert datiert Eisler, Radierung in Farbe, nummeriert 3/99, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 36 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |