Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Schloss Orth", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, E. A., nummeriert XVII/XXVII, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 47 x 46 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-