4 Vasen, 1 Aufsatzschale, 2 Krüge, 1 Henkelkrug, 1 Dufthäuschen, 2 Werbeständer 19./20. Jh.
Gmundner Keramik, färbig glasiert, Höhe ca. 15 bis 28 cm, etwas bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |