Schnörkel Anhänger
Gold 585, grüngebeizter Calzedon, Handarbeit, 8,7 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Schnörkel Anhänger
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 21.05.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (4 Stücke), Tibet und nordwestliches China: 2 tibetische ‘Feuerzeuge’ mit Silber-Dekor und Korallen, ein Ohrring aus Tibet, mit Türkis-Stein in vergoldeter Fassung und ein Armreif aus Silber aus dem nordwestlichen China.
- Kaffeeschale Dm 13 cm. mit 1 Untertasse
- Angee de Sayve, um 1840
- Modeschmuck Konvolut (13)
- Brillantarmkette zus. ca. 0,90 ct