Sicherheits Anstecknadel
Gold 585, ca. 60 x 9 mm, 3,4 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Sicherheits Anstecknadel
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 21.05.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- PKW "Renault Clio 1.5 dci",
- Paar zierliche Salontischchen im Louis XV-Stil Ende 19./ Anfang 20. Jh.,
- Robert La Roche Sonnenbrille
- Brillantcollier zus. ca.0,45 ct
- Michael Powolny, "Aufsatz mit drei stehenden Putti, No. 154", Modellnummer: K 0345, Entwurf: um 1907, Ausführung: Gmundner Keramik, nach 1919