Omega
Armbanduhr, Metall, rotvergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Stundenkeile und Ziffern, Kaliber 266, Werknr. 13533286 17 Steine, um 1953, Ref. nr. 2639-13, Durchmesser ca. 36 mm, verschraubter Gehäuseboden, Fixoflex Band, 72,6 g, Zifferblatt stark fleckig, Tragespuren, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 21.05.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |